Новый AmaTron 4 от Amazone

Простая и быстрая навигация, как на планшете. Проскальзыванием пальца можно интуитивно пройтись по четко структурированному меню управления.
       В качестве новинки Amazone представляет новый ISOBUS-терминал AmaTron 4 собственной разработки по аналогии с планшетом. Четвертое поколение AmaTron предлагает повышенный комфорт в управлении и не оставляет неисполненных желаний. Благодаря мультисенсорному цветному дисплею 8 дюймов комфортная работа со сложными машинами и комбинациями становится само собой разумеющейся. Антибликовый дисплей позволяет быстрое считывание и простое пользование. Управление осуществляется с помощью 12 клавиш, а также 12 сенсорных кнопок на дисплее. Кроме того, в верхней части терминала имеются три клавиши быстрого доступа, с помощью которых можно быстро выбрать обзор машин, GPS-вид и основной обзор.

      Проскальзыванием пальца можно интуитивно пройтись по четко структурированному меню управления. Свободно конфигурируемая строка состояния в верхней части экрана в любое время отображает выбранные параметры и информацию, независимо от того, в каком меню или подменю Вы находитесь. Благодаря меню быстрого старта можно за секунды произвести необходимые изменения в важнейших настройках, импортировать и экспортировать данные заданий. Практичный вид MiniView позволяет при необходимости иметь перед глазами важнейшие настройки машины. Для использования полного размера 8-дюймового мультисенсорного цветного дисплея сенсорные кнопки высвечиваются и удаляются автоматически. Как только рука приближается к терминалу, он распознается датчиком приближения, расположенным на передней стороне AmaTron 4, и 12 сенсорных кнопок высвечиваются. Датчик освещенности на AmaTron 4 позволяет переключать дневной и ночной режимы и постоянно адаптирует подсветку дисплея к условиям освещения окружающей среды.

      Для удовлетворения любых потребностей AMAZONE предлагает различные платные лицензии на ПО для AmaTron 4. Системы автоматического включения на разворотной полосе и переключения секций GPS-Switch basic и GPS-Switch pro, документирование и менеджмент задач GPS-Maps&Doc, система параллельного вождения GPS-Track и AmaCam для использования камеры уже предварительно инсталлированы, так что никакого дополнительного ПО не потребуется. Предлагается 50 часов бесплатного пользования этими приложениями. По истечении данного срока Вы можете принять решение о необходимости длительной активации. Концепция документирования и менеджмента заданий с GPS-Maps&Doc полностью пересмотрена и поддерживает практически ориентированный способ работы, с помощью которого задания можно выполнить быстро и эффективно. Новая лицензия на AmaCam призвана значительно облегчить трудовые будни, благодаря автоматическому распознаванию движения задним ходом. Как только трактор и машина движутся задним ходом, опциональная камера заднего вида автоматически включается.

      На выставке Amatechnica 24.05.2018 терминал AmaTron 4 впервые был представлен широкой общественности.

Получите каталог спецтехники и запчастей