День поля Fliegl Agrartechnik 2016

Делегация из России, которой мы выражаем признательность за посещение Дня поля, была представлена руководителями агропромышленных комплексов, приезд которых организовали наши дилеры ГК ЭкоНива и ООО Проминтел-Агро. Также благодарим за участие делегацию из Эстонии и Латвии.

Универсальные прицепы Fliegl ASW с выдвигающей системой, самосвалы с трехсторонней системой выгрузки, сельскохозяйственный транспорт, техника для внесения навозной жижи, платформы для перевозки рулонов и тюков, навесное оборудование Fliegl, конвейеры и шнеки для перегрузки, а также универсальная пила для обрезки веток Woodking Classiс  и уборочные щетки от компании Fliegl Agro-Center были продемонстрированы в работе, непосредственно в полевых условиях.

Особенностью Дня поля 2016 стала открытость, динамичность, живое общение на месте демонстрации техники – клиенты приглашались опробовать технику и возможность ее применения в работе вместе со специалистами компании Fliegl.

Огромный интерес и восторг вызвали инновационные разработки и уникальные технологии компании Fliegl, как, например, автоматизированная система  документирования полного цикла уборки урожая, позволяющая отследить путь зерна от поля до элеватора -  Fliegl TRACKER с  датчиками „опознания“ транспортных средств Beacons и автоматической весовой системой  с компенсационными датчиками наклона - FWS (Fliegl Weight System).

Клиенты оценили систему управления и контроля внесения органических удобрений  для навесного оборудования VARIO SENS для прицепов ADS и ASW, а также систему FST (Fliegl Slurry Tanker) для цистерн внесения навозной жижи (функции наполнения, контроля и внесения - при выборе одной из категорий функции двух других блокируются).

Большой интерес вызвали цистерны с программированием и контролем нормы внесения органических удобрений FFC (Fliegl Flow Control), а также с системой измерения их состава и содержания - Fliegl Manure Sensing.

Данные инновационные системы не только удостаиваются международных наград, но уже находят практическое применение у наших клиентов. Так, например, накануне клиентами из Азербайджана были приобретены перегружающие бункеры-наполнители Fliegl ULW 40, укомплектованные автоматизированной системой контроля и документирования полного цикла уборки урожая Fliegl TRACKER с датчиками „опознания“ транспортных средств Beacons и контролем веса посредством системы FWS (Fliegl Weight System).

Проведение Дня поля стало доброй традицией компании Fliegl Agrartechnik, местом демонстрации техники на практике и презентации инноваций, а также местом встреч надежных деловых партнеров.

Получите каталог спецтехники и запчастей