День поля в Татарстане 2018

20 июня 2018

С 28 по 29 июня 2018 в Республике Татарстан, город Казань, на опытных полях ФИЦ «КазНЦ РАН» пройдет уникальный для России выставка полевого формата  «День поля в Татарстане - 2018».

 «День поля в Татарстане - 2018» – сложный формат подготовки, который начинается за год до проведения выставки, технологичность, демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях. Полевые работы стартовали в августе 2017 года, в сентябре на опытных полях был завершен посев озимых. 

Экспозиция выставки 2018 года будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Площадь на траве». Общая площадь территории составит более 60 га. Мероприятие имеет статус крупнейшего события в области агропромышленного комплекса, где сосредоточены все новейшие достижения и технологии. 

Компания "Проминтел-Агро" приглашает Вас посетить выставку, чтобы увидеть масштабы и все многообразие сельскохозяйственной деятельности. 

"Проминтел-Агро" представит Вашему вниманию технические агрегаты всех компаний, дилерами которых она является: Amazone, LEMKEN, Claas, Sitrex, Fliegl, MacDon. 

На стенде Вас встретят представители "Проминтел-Агро" и представители компаний-производителей техники.

Также для гостей будет организована фотозона.

Приходите и будьте с нами на выставке «День поля в Татарстане - 2018» ! 

Получите каталог спецтехники и запчастей