• Главная
  • Новости и акции
  • 15 июня, в посёлке Чуксола (Республика Марий Эл, Новоторъялский район) прошло выездное совещание

15 июня, в посёлке Чуксола (Республика Марий Эл, Новоторъялский район) прошло выездное совещание

15 июня, в посёлке Чуксола (Республика Марий Эл, Новоторъялский район) прошло выездное совещание на тему "О задачах по организованному проведению заготовки кормов и уходу за посевами сельскохозяйственных культур". 

В рамках совещания выступили с докладами министр сельского хозяйства Марий Эл - Сидыганов Юрий Николаевич, руководитель СХПК-СХА "Первое мая" - Новиков Аркадий Арсентьевич. 



После совещания был организован выезд в поля с целью ознакомить прибывших с технологиями работ по уходу за посевами сельскохозяйственных культур и с технологией заготовки кормов. 

А также посещение Чуксолинского молочного комплекса и Старокрещенскую ферму, чтобы рассказать о технологии закладки сенажа в силосные траншеи, процессе приготовления кормовой патоки из ржи и показать новый коровник на 200 голов коров. 

      

Представители "Проминтел-Агро" приняли активное участие в совещании: ознакомили присутствующих с линейкой импортной техники, предоставили рекламные материалы, рассказали о программах приобретения техники: через РосАгроЛизинг, федеральную программу 1432; презентовали компанию на стенде министру сельского хозяйства Марий Эл. 

Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники Ильсур Хисамов в поле рассказал об особенностях самоходной косилки #MacDon M105. Собравшиеся с интересом выслушали информацию о данном агрегате и задали интересующие их вопросы.

Получите каталог спецтехники и запчастей