С 5 по 7 июля 2017 в Казани состоялась выставка-форум «Всероссийский день поля - 2017»

На протяжении трех дней, с 5 по 7 июля 2017 года, на территории экспериментальных полей Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства «Наука» (ТатНИИСХ «Наука») проходила агротехнологическая выставка-форум «Всероссийский день поля – 2017».

В ходе работы выставки посетителям было продемонстрировано огромное количество техники, новые виды выращиваемых культур, а также поголовье племенных животных.

   

   

   

   

   

В выставке приняло участие 340 экспонентов со всей России, чья деятельность связана с сельским хозяйством: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Саратовская область, Пензенская область, Курганская область, Чувашская Республика, Башкортостан, Удмуртская Республика и многие другие. Выставку посетили Министр сельского хозяйства Российской Федерации Ткачев Александр Николаевич, Министр сельского хозяйства КНР Хань Чанфу и Президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич.

На стенде компании «Проминтел-Агро» было представлено 17 единиц техники от компаний AmazoneLEMKENClaasSitrexMacDon и Fliegl. Для общения с клиентами приехали директора и специалисты перечисленных выше компаний, а также директора и менеджеры по продажам «Проминтел-Агро».

Несмотря на плохие погодные условия, специалистам удалось пообщаться с клиентами, а клиенты в свою очередь смогли ознакомиться с представленной на стенде техникой.

   

   

   

   

      

Директора старались рассказать о каждой единице технике как можно больше, предоставляя информацию о производителе, технических характеристиках, действующих программах субсидирования. Однако наибольшей популярностью у клиентов пользовались зерноуборочный комбайн Tucano 450, который можно приобрести по специальным программам РосАгроЛизинга и «1432», и трактор с поворотной кабиной Xerion 4000 от компании CLAAS

Получите каталог спецтехники и запчастей