26 июля прошел семинар Amazone и CLAAS в ООО им. Тимирязева

30 июля 2018

Для руководителей Арского, Атнинского, Балтасинского, Кукморского, Сабинского и Тюлячинского районов, а также специалистов инженерной и агрономической службы успешно проведен обучающий семинар «Современные технологии в растениеводстве».
Состоялось выступление регионального представителя компании AMAZONE Козлова Евгения на тему: «Точное земледелие. Дифференцированное внесение удобрений». Презентация программ «Росагролизинг» и Постановление Правительства №1432. Выступление регионального представителя компании CLAAS Алексеева Ивана на тему: «Новая технология в заготовки кормов SHREDLAGE». И презентация на тему: «Обследование состояния посевов с помощью беспилотных летательных аппаратов».

На полях хозяйства ООО им. Тимирязева прошел показ техники, на котором присутствовал глава Балтасинского района  Нутфуллин Рамиль Рашитович. В работе были продемонстрированы:

- Трактор CLAAS Axion 950 в работе с сеялкой AMAZONE DMC 9000;

- Новая дисковая борона Amazone Certos 5001;

- Разбрасыватель минеральных удобрений ZA-M 900. Настройка машины, установка нормы внесения удобрений, равномерности распределения и проверка качества регулировок.

- Заготовка кормов кормоуборочным комбайном CLAAS JAGUAR 850.

 Так же состоялдась демонстрация на ферме прицепного кормораздатчика SITREX EM 180.

Получите каталог спецтехники и запчастей