Агросалон 2018

15 октября 2018

С 9 до 12 октября в Москве на территории выставочного комплекса Крокус Экспо состоялась международная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН-2018.

Компании CLAAS, AMAZONE, LEMKEN представили на ней свои новинки сельскохозяйственной техники.

Компания AMAZONE завоевала высшую награду конкурса благодаря системе WindControl - единственной в мире системе автоматической коррекции распределения минеральных удобрений с учетом погодных факторов. Система фиксирует скорость и направление ветра в режиме реального времени, передает эти данные на бортовой компьютер и при помощи уникальных алгоритмов расчета картины распределения управляет распределяющей системой, изменяя точку подачи удобрений на диски и скорость их вращения.

Серебряную медаль завоевала cистема Comfort Paket Plus. За внедрение электронной системы автоматизации процесса настройки и обслуживания полевых опрыскивателей.

Серебряной медали удостоилась универсальная жатка Convio Flex от компании CLAAS. За разработку универсальной полотняной жатки с гибким режущим аппаратом, обеспечивающей возможность копирования микрорельефа поля.

Также, серебряной медалью отмечена система Crop Flow на зерноуборочных комбайнах. За разработку и внедрение системы автоматического контроля потока массы, предотвращающую забивание систем обмолота и очистки зерноуборочных комбайнов.

Получите каталог спецтехники и запчастей