Демо-тур Tucano в РТ 2018

14 августа 2018

В первые две недели августа успешно состоялся демо-тур TUCANO 580 CLAAS с презентацией новой жатки MAXFLEX.

Демо-показ комбайна стартовал 3 августа на полях хозяйства ООО «Союз-Агро» для хозяйств Нижнекамского, Тукаевского и Заинского районов. Универсальная жатка прекрасно себя продемонстрировала при уборке полеглого гороха. Как отметил демонстратор отдела по продвижению продаж CLAASГутсалов Александр: «Универсальные жатки MAXFLEX оснащаются гибким режущим аппаратом, который автоматически адаптируется даже к минимальным неровностям почвы. Используются при уборке зерновых культур, а также идеальны для низкорастущих, таких как горох, фасоль и чечевица.».

Программой мероприятия также было предусмотрено выступление руководителя отдела ПМ ООО "КЛААС Восток" Ральф Хенке на тему: «Уникальная технология обмолота APS и APS гибрид на зерноуборочных комбайнах CLAAS». Система APS HYBRID SISTEM от CLAAS представляет собой сочетание двух эффективных технологий: системы обмолота APS и высокопроизводительной системы сепарации ROTO PLUS. – отметил Ральф Хенке. – TUCANO с системой APS HYBRID отличается эффективной сепарацией остаточного зерна с повышением скорости передачи зерновой массы между роторами и деками, а также увеличенной центробежной силой – принципиально новая технология сепарации по сравнению с обычными соломотрясами

7 августа в ООО «Хузангаевское» Алексеевского района состоялся второй показ  TUCANO 580 с жаткой MAXFLEX, который посетили глава Алексеевского района Мусин Газинур Кирамович, сотрудники Министерства сельского хозяйства РТ, а так же руководители хозяйств близлежащих районов. Гостям была продемонстрирована техника в работе, мы дали возможность всем желающим поуправлять комбайном самостоятельно. После чего они поделились своими впечатлениями.

«Мы уже второй день убираем наше поле с помощью TUCANO 580, жатка как раз для уборки гороха и сои. Идет идеально, сбривает как бритва. Стол ножа гибкий, любую поверхность берет. Нет столкновений с землей, идет равномерно, убирает без потерь. Мне понравилось, очень экономично!» - Мастер производственного обучения «Хузангаевское»  Зайцев Иван Петрович.

Руководитель «Аккиреево» Сутягин Виктор Сергеевич: «Это второй демо-показ для меня в этом году, но ощущения, которые в данный момент испытал, это небо и земля. Я считаю, на сегодняшний день, у CLAAS «цена- качество» не вызывает вопросов. Надо брать!»

Руководитель «Родник» Ахметзянов Рамиль Мингалиевич: «Минусов я не увидел. Это уже хорошо для компаний, которые показывают эту технику. Первый раз вижу такие плавающие ножи, универсальные, которыми можно убирать не только зерновые, но и бобовые, и все без проблем. Убирает идеально чисто. Мотовилы усовершенстоваанные, ширина жатки оптимальная для наших условий, то есть снимает контур земли идеально. Крепления для стеблеподъемников есть, но они и не нужны для этой жатки. Мощный комбайн, для такого урожая его за глаза хватает.»

И завершился показ 10 августа в ООО «Кулон Агро».  Жатка MAXFLEX доказала, что идеально подходит для работы в сложных погодных и временных условиях, так как накануне прошла гроза и почва была влажной.

Руководитель «Кулон Агро» Мифтахов Рафик Валеевич: «Сегодня мне удалось прокатиться в кабине TUCANO 580, понаблюдать за работой этого комбайна с жаткой MAXFLEX на наших зерновых полях. Могу сказать, что впечатлен. Убирает урожай чисто, ширина жатки идеальна для наших полей, универсальна. Комбайн мощный, обеспечивает свободу движений и отличный круговой обзор.»

Оригинальная концепция CLAAS, сочетающаяся с высоким уровнем комфорта, работоспособностью и современным дизайном порадует всех, кто сядет в кабину зерноуборочного комбайна  TUCANO 580, оснащенного новой универсальной жаткой MAXFLEX.

 

 

 

 

 

Получите каталог спецтехники и запчастей