Сделать правильный выбор машины теперь легко - новый калькулятор производительности от Amazone

15 октября 2018

Какая ширина захвата или объём бункера в целом требуется для выполнения всех полевых работ в срок? Какова производительность моей машины в час и в целом за сезон?
Чтобы ответить на все эти вопросы, Amazone дополнила свой онлайн-сервис новым калькулятором производительности Amazone. Этот калькулятор предлагает дополнительную помощь еще до покупки машины, с тем чтобы сравнить, насколько правильным является выбор той или иной машины для конкретной структуры хозяйства.

С помощью калькулятора производительности фермер может оценить различные варианты машин и обработок в области защиты растений, внесения удобрений, обработки почвы и точного высева. Прямой доступ возможен по ссылке http://www.amazone.de/leistungsrechner. При выборе того или иного продукта через посещение стартовой страницы Amazone калькулятор отображается соответственно данному продукту. С помощью курсора можно также индивидуально настроить ключевые данные с учетом хозяйства и экономики труда. Практически происходит непосредственное отображение результатов. Кроме того, наряду с актуальным, фактическим положением возможна симуляция двух новых вариантов, так что можно сравнить между собой и проанализировать различные сценарии.

Калькулятором производительности можно пользоваться также на планшете или смартфоне. Все данные, которые предоставляет калькулятор, являются ориентировочными и служат для верного выбора машины.

Получите каталог спецтехники и запчастей