Новый большой бункер для удобрений, совместимый с Azurit

16 ноября 2018


Точный высев выполняется в короткий промежуток времени, поэтому здесь очень востребованы решения, повышающие производительность. Чтобы ответить на нужды крупных предприятий, LEMKEN предлагает для пунктирной сеялки Azurit семенной бункер Solitair 12 SW для хранения удобрений. Бункер объемом 5800 литров позволяет добиваться суточной производительности до 60 гектар.
Бункер Solitair 12 SW легко заполняется с помощью телескопического погрузчика, биг-бегов или загрузочного шнека, а для больших участков может комбинироваться с различными орудиями серии Azurit: без предварительной обработки почвы пунктирная сеялка сопрягается с бункером с помощью стандартизированного трехточечного соединения. Пунктирную сеялку Azurit можно использовать и для других комбинаций.
Привод и регулировка двух высевных валов, по четыре ячеистые катушки на каждом, реализованы мощным электродвигателем. Даже на большой скорости выполняется надежная дозировка удобрений для сошников Azurit. По желанию возможна установка системы переключения секций. Вентилятор с гидравлическим приводом генерирует постоянный воздушный поток, который равномерно подает удобрения по всей ширине, до внешних посевных рядов.
Бункер Solitair 12 SW в серийном исполнении оснащен системой ISOBUS. При использовании терминала CCI 1200 можно одновременно просматривать состояние обоих орудий и управлять ими с помощью дисплея.
Новый семенной бункер будет отгружаться с 2019 г.

Получите каталог спецтехники и запчастей