Приглашаем Вас на демонстрацию

22 сентября 2020

Самый успешный в мире кормозаготовительный комбайн, более чем 40 000 единиц которого произведено с 1973 года, гарантирует ежедневный стакан здорового молока для миллионов людей. Для этого CLAAS постоянно совершенствует JAGUAR для вас.

Приглашаем Вас принять участие в демо-показе «Путь к большому молоку. Слагаемые успеха эффективного животноводства.»

Демо-показ состоится 24 сентября с 9-00 до 15-00 в ООО «АФ Актаныш».

Программой мероприятия предусмотрена презентация:
1. Кормоуборочного комбайна CLAAS Jaguar 950 с жаткой для уборки кукурузы с шириной захвата 7,6 метров Orbis 750.
2. Трактор CLAAS Axion с короткой дисковой бороной LEMKEN Rubin.
3. Трактор CLAAS Axion c вакуумной цистерной Fliegl VFW Tandem.



✅Приводная система JAGUAR покоряет высочайшим КПД. Измельчающие органы приводятся в действие через не требующую техобслуживания передачу Powerband непосредственно от расположенного перпендикулярно двигателя, мощность которого точно соответствует рабочим системам.
✅Интеллектуальные системы, такие как AUTO FILL, новое динамическое рулевое управление или новый CEMOS AUTO PERFORMANCE, автоматически управляют машиной и оптимизируют соответствующий процесс. Для максимально эффективного сбора урожая механизатор просто активирует автоматику.
✅Вы будете управлять комбайном JAGUAR интуитивно через короткое время. Основные функции управляются несколькими центральными элементами управления, которые логически расположены. В центре внимания — новый CEBIS. Рулевую колонку и сиденье водителя можно регулировать и настраивать по-разному.
✅Прямолинейный поток растительной массы в JAGUAR проходит через всю машину без отклонений. Это обеспечивает максимальную пропускную способность (т/ч) с минимальным расходом топлива (л/т) и высокой эксплуатационной надежностью.
✅Решающее значение имеет не двигатель, а интеллектуальное управление всеми системами. JAGUAR рассчитан на максимальную производительность и экономию топлива, начиная от приставки и заканчивая выгрузкой. Его уровни потребления впечатляюще низки.
✅Высококачественный силос увеличивает надои молока. Поэтому во всем, что делает CLAAS, качество вашего измельченного материала стоит на первом месте. CLAAS оснащает ваш JAGUAR технологиями, которые оказывают решающее влияние на качество корма.

Получите каталог спецтехники и запчастей