Семинар-обучение 30.01.2019 в г. Глазов Республика Удмуртия

4 февраля 2019

30 января в г. Глазов состоялся семинар-обучение в рамках обмена опытом в сфере технологий точного земледелия «Точное земледелие. Современные технологии в растениеводстве» для специалистов сельскохозяйственного производства северных районов Республики Удмуртия.

В рамках программы состоялось выступление регионального менеджера Amazone Козлова Евгения на тему: «Информационное технологическое сопровождение дифференцированного внесения удобрений. Современная сельскохозяйственная техника Amazone.»

А также агронома-технолога "Проминтел-Агро" на тему:«Технология возделывания почвы для выращивания льняных культур. Последние новинки в сельскохозяйственной технике Lemken.»

На мероприятии также присутствовали руководитель филиальной сети Гуленок Максим и региональный менеджер по продажам Корякин Алексей,они представили участникам семинар-обучения филиал "Проминтел-Агро" г. Ижевска, рассказав о сервисной службе и доступности заказа запасных частей. 

В завершении обучения Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры и туризма Глазовского района" вручило "Проминтел-Агро" благодарственное письмо за помощь в проведении межпоселенческого этнокультурного фестиваля-конкурса "С любовью к России".

Получите каталог спецтехники и запчастей